Помогите пожалуйста дам много баллов Упрости выражение и найди его значение 4(3x-4) -5(3x - 7)

4(3x−4)−5(3x−7) при x = 3x=3

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

12x-16-15x+35+12x-16-15x+35=-6x+38=-18+38=20