При каком значении а в уравнение 3х^2 + (а-2)х = 5 станет неполным а=


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

а=2

Пошаговое объяснение:

3x²+(a-2)x=5

a-2=0

a=2

3x²-5=0 неполное уравнение