василиса прекрасная испекла 16 пирогов с ягодами 18 гамма за грибами на 6 больше sims ягодами

сколько всего пирогов испекла василиса прекрасная​

Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+6=22пирога с грибами

16+22=38пирогов с ягодами и грибами

18? Это пироги? Тогда

38+18=56 пирогов всего