Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: 7(2х-3)+5(3х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

7(2х-3)+5(3х-2) = 14х-21+15х-10 = 29х-31

Отвечает Орынбасарова Диана.
14х-21+15х-10=29х-31