Решите пожалуйста 5x2во второй степени при x=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5х²)² = 25х⁴

х = 4

25х⁴ = 25 * 4⁴ = 25 * 256 = 6400

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

Если вы имели ввиду:

5x²=5*4²=5*16=80

4²=4*4=16

Если вы имели ввиду:

(5x²)²=5²(x²)²=25x^4

5²=5*5=25

(x²)²=x^{2*2} =x^{4}

Пошаговое объяснение: