Запишите число в виде произведения трех неравных чисел 24,30,90,120 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.

24 = 1*3*8  

30 = 2*3*5

90 = 2*5*9

120 = 4*5*6