лестница у петровской башни имеет 18 ступеней у Благовещенской 26 ступеней сколько ступеней у

никольской башни если всего у трех башен 103 ступени?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

18+26=44

103-44=59

ответ:59 ступеней имеет Никольская башня.

Отвечает Козловская Вика.

Ответ:

59 ступеней у Никольской башни

Пошаговое объяснение:

103 - (18 + 26) = 103 - 44 = 59 ступеней у Никольской башни

1. 18 + 26 = 44 ступени у Петровской и Благовещенской башен

2. 103 - 44 = 59 ступеней у Никольской башни