4=20 5=30 7=56 9=? ............................................................................


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

9= 90

Пошаговое объяснение:

думаю так, мне можно я тянка

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

4×5=20

5×6=30

6×7=42

7×8=56

8×9=72

9×10=90