Решите уравнение x²-144=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

x=12;x=-12

Пошаговое объяснение:

x²-144=0​

(x−12)(x+12)=0

x−12=0

x+12=0

x=12

x=−12

Отвечает Филатова Алина.
X+x-144=0. 2x=144. x=72