Спростити вираження 4m•50n,якщо m=22, n=34


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.

Ответ:

149 600

Пошаговое объяснение:

1) 4×22=88

2) 50×34=1700

3) 88×1700=149 600