Запишите в виде степени с основанием 2 число: 4, 16, 32, 256


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2², 2³, 2⁴, 2⁷

Отвечает Насертдинов Артур.

Пошаговое объяснение:

4 = 2^2 (2 во второй степени)

16= 2^3 (2 в третьей степени)

32=2^4 (2 в четвертой степени)

256= 2^7 (2 в седьмой степени)