Упрости выражение a+x+3-x-a+2= 2y+x+6y+10+5x= 5a+6x+25y-25y=


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

a + x + 3 - x - a + 2 = a + 3 - a + 2 = 3 + 2 = 5

2y + x + 6y + 10 + 5x = 8y + x + 10 + 5x = 8y + 6x + 10

5a + 6x + 25y - 25y = 5a + 6x

Отвечает Коник Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 5

2) = 6х + 8у + 10 =

2(3х + 4у + 5)

3) = 5а + 6х