Решите уравнения -89 -x=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

x=-81

Пошаговое объяснение:

-x=-8+89

удачи.....

Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ:

-89-x=-8

-x= -8+89

-×=81

x=-81