Выберите верный ответ из предложенных вариантов. Из пунктов А и В, расстояние между которыми 320

км, навстречу друг другу отправились одновременно мотоциклист и автомобилист. Скорость автомобиля 70 км/ч, а мотоцикла 50 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? пж СКОЖИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70+50=120км/час общая скорость

120×2=240км проехали за 2 часа

320-240=80 км расстояние между ними через два часа

Отвечает Саласюк Саша.

2 * 70 = 140 км

2 * 50 = 100 км

140 + 100 = 240 км

320 - 240 = 80 км

Ответ: через 2 часа расстояние между ними будет 80км