Наименьший общий знаменатель 16 и 168​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

НОК(16; 168)=336

Пошаговое объяснение:

168=2*2*2*3*7

16 = 2*2*2 *2  

НОК(16; 168)=2*2*2*3*7*2=336