2+2 +2381+33=?????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:

2481

Пошаговое объяснение:

. . . . . . . . . . . . . . . . . .


Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

2418

Пошаговое объяснение:

2+2+2381+33 = 4+2414 =2418