Составь выражение и найди значение . Уменьшаемое 13* 7 , 96: 4, 60: 5, 20* 5. Вычитаемое 45 : 15 ,

80 : 20, 76: 19, 99 : 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Тұрлыбекова Арайлым.

Ответ:

(80+20) -12=100-12=88

(100-10)-52=90-52=38

60-(41-8) =60-49=11

50-(24+20) =50-44=6

(70+30) -45=100-45=55

0 1