Первый катер движетса 4 км год второй 18 км год сколько километров прошли катера за 2 години?


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

1) 18+4=22(км/год)-катера движатся вместе;

2) 22*2=44(км)-2 год.