Найти ошибку Правильно ли раскрыты скобки? (3х + 4) — (5х + 6) = 3х + 4 - 5х + 6 -(2x – 1) + (3 +

х) = 2х +1+3+х - 4(х + 1) – 2(х – 1) = 4х + 4 - 2x – 1 - Даю 100 баллов!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.
1:(3x+4)-(5x+6)=3x+4-5x-6
2(там с минусом или без но напишу 2 вирианта:(2x-1)+(3+x)=2x-1+3+x
-(2x-1)+(3+x)=-2x+1+3+x
3:4(x+1)-2(x-1)=4x+4-2x+2
Это правильное решение
(У тебя были ошибки)