Определи, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 56 км

за 45 ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Шадияр.

Ответ:

ДАНО:

S = 56 км - расстояние

t = 4/5 ч - время

Формула скорости:

V = S/t = 56 км : (4/5) ч = 70 км/ч - скорость - ОТВЕТ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

S = V*t - расстояние

t = S/V - время

V = S/t -  скорость

Отвечает Сутягина Маргарита.

Ответ:

v-?

S-56 km

t-45

V=s/t

V=56/45

V=1,24

Боюсь, что в условии задачи ошибка...

Пошаговое объяснение: