Сколько сантиметров в трёх восьмих долях полоски 8 см?


0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Таня.

Ответ:

3см

Пошаговое объяснение:

8 \times  \frac{3}{8}  = 3

Отвечает Никонов Игорь.
Відповідь: 3см, 8•3/8=3