964800:(30•16)-14•131​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Нияд.

Ответ:

решение пошагово:

1) 30*16=480

2)964.800:480=2010

3)14*131=1834

4)2010-1834=176

ответ:176

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)