Составить 5 пропорции​


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Валерия.

5/20=7/35

13/4=39/12

12/4=39/13

12/6=24/12

36/6=24/4

Отвечает Чижик Марічка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2÷3=8:12

5:6=25:30

1:7=8:56

4:5=24:30

2:7=8:28