В городке всего 360 домов, из них 54 дома- деревянные. Сколько процентов всех домов составляют

остальные дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Теплов Лев.

Ответ:

360=100%

54=?%

остальные =?%

54÷360×100%=0,15×100%=15% деревянные

100%-15%=85% остальные дома