Решите пожалуйста пример, его надо в низ по действиям 8000-699:3+389•2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.

Ответ:

8545

Пошаговое объяснение:

1)699:3=233

2)389*2=778

3) 8000-233=7767

4)7767+778=8545

Отвечает Потанина Алина.

8000-233+778=6989

699:3=233

389×2=)778