В 8 одинаковых коробках 24 кг о винограда. Сколько килограммов Винограда в 4 таких же коробках? І

ТАП

Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Лиза.

Ответ:

24:8=3(кг)- в одной коробке

3*4=12(кг)- в 4 коробках