Помогите пожалуйста 15x-9x+3=261​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчик Наташа.

Ответ:

15x - 9x + 3 = 261 \\ 6x = 261 - 3 \\ 6x = 258 \\ x = 43

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

х=43

Пошаговое объяснение:

15х-9х+3=261

6х=258

х=43