Дам 50 быллов срочно !!!!!упростите вырожение 3*(2,1а-6в)-6*(0,7а-2в)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дежинов Роман.

\displaystyle 3(2,1a-6b)-6(0,7a-2b)=6,3a-18b-4,2a+12b=2,1a-6b

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

6,3a-18в-4,2а+12в=2,1а-6в