12а -2*(2а+3В) если 4а - 3в = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиляк Оля.

Ответ:

Подробное решение во вложении


Отвечает Ларин Рауль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12a-4a-6b= 8a-6b= 2*(4a-3b)=2*2=4