23000+12*(2016-1963:x) =45380​


Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.

12•(2016-1963:х)=45380-23000=22380

2016-1963:х=22380:12=1865

1963:х=2016-1865=151

Х=1963:151

х=13

ответ:13

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23000 + 12 * (2016 - 1963 : х) = 45380

12 * (2016 - 1963 : х) = 45380 - 23000

12 * (2016 - 1963 : х) = 22380

2016 - 1963 : х = 22380 : 12

2016 - 1963 : х = 1865

1963 : х = 2016 - 1865

1963 : х = 151

х = 1963 : 151

х = 13