Подскажите пожалуста я не понимаю: 12 × 2 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Максим.

Ответ:

Как я понял, тут смешанное число, ответ: 26

Пошаговое объяснение:

Умножаем на 12 сначала целую часть, потом дробную, затем их складываем, 2*12 = 24 12*1/6=2 24+2=26

Удачи! :3