К пчте восьмеркам прибавить 20 десятков. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

5×8=40

20×10=200

200+40=240

Пошаговое объяснение:

я так думаю

еслиу меня ответ правильно, то пж поставь мне лучший ответ

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:

88908

Пошаговое объяснение:

88888- пять восьмерок

88888+20=88908