Y+y-4+3,25y+3,35y+2=49​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у + у - 4 + 3,25у + 3,25у + 2 = 49

8,5у - 2 = 49

8,5у = 49 + 2

8,5у = 51

у = 51 : 8,5

у = 6

Отвечает Спирин Павел.

Пошаговое объяснение:

У+у-4+3,25у+3,35у+2=49

8,6у-2=49

8,6у=49+2

8,6у=51

У=51:8 6/10=51:8 3/5=51:43/5=51×5/43=

=255/43=5 40/43