Реши примеры 125,4+0,685= 2-1,75= 320,3+71,257= 369,36-370,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

125,4+0,685=126,085

2-1,75=0,25

320,3+71,257=391,557

369,36-370,5= -1,14