СРОЧНО! ДАМ 10 БАЛЛОВ! Замените данное отношение отношением натуральных чисел 2:4/7, 5/8:3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 : 4/7= 2 *7/4= 14 : 4

5/8  : 3/4= 5/8 * 4/3= 5 : 6