Как делать вот это 17 11/30+3 7/30-15 29/30


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Никита.

\displaystyle 17\frac{11}{30}+3\frac{7}{30}-15\frac{29}{30}=\frac{521}{30}+\frac{97}{30}-\frac{479}{30}=\frac{139}{30}=4\frac{19}{30}

Отвечает Стрельников Степан.
Вроде так но я не знаю надеюсь помогла