Вынеси общий множитель и найди значение выражения при  x = 2,67 x^2 - 1,67xЗапиши ответ числом​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

выносим.

х²-1,67х=х(х-1,67).

подставим.

2,67*(2,67-1,67)=2,67*1=2,67

Отвечает Крылова Настя.

Ответ:

x(x-1.67)

2.67(2.67-1.67)

2.67×1=2.67