Решите уравнение 6x-4=476


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.

6x-4=476

6х=476+4

6х=480|6

х=80

Ответ:80

Отвечает Локшина Дарья.
6x-4=476
6x=476+4 неизвестные влево, известные вправо с положительным знаком
6x=480 | : 6
x= 80