В классе 24 учашихся,из них 3/8 составляют мальчики.Сколько мальчиков в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Лера.

Ответ:

9 хлопців

Пошаговое объяснение:

(24•3)/8= 72/8=9 -- пальчикові в классе

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:9 мальчиков

Пошаговое объяснение:

24×3/8=9 мальчиков