Решите неравенствоY^2 - 7y+21>=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

Ответ:

решний нет так как дискременант меньше нуля

Пошаговое объяснение:

a=1;b=-7;c=21

Д=b^2-4ac=49-4*1*21=49-84=-35 < 0 решений нет