Пуля летит со скоростью 400м/с за сколько времени она пролетает 1м​


Ответы на вопрос

Отвечает Шугуров Кирилл.

Ответ:

V=500м/с

S=1км=1000м

Найти: t-?

t=S/V

t=1000/500=2c

Ответ: 2c