Знайти площу та периметр прямокутника зі сторонами 11 см 15 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дима.

Ответ:Периметр-52см

Площа-165см

Пошаговое объяснение:

11+15=26

26*2=52

11*15=165

Отвечает Блинников Савва.

Пошаговое объяснение:

Периметр 11×11×15×15=27225

Площа 11×15=165