Помогите пожалуйста с задачей №4 У Маши было 45 марок с городами, что составляет 5/9 всех марок

сколько всехо у Маши марок?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45÷5/9=45×9/5=81 Марка всего

Отвечает Марухина Анюта.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1) 45/5=9 - 1 часть всех марок

2) 9*9=81 - всего марок