№4 У Маши было 45 марок с городами, что составляет 5/9 всех марок сколько всехо у Маши марок?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1) 45/5=9 - 1 часть всех марок

2) 9*9=81 - всего марок

Отвечает Хрол Лёня.

сорян уже ответили....