(8 + 6) + 26 = 40 - (26 - 13)= 93- (60 - 40)= 32+(20+22) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Боскин Юрий.

Пошаговое объяснение:

(8+6) +26= 40

14

40-(26-13)=27

13

93-(60-40)= 73

20

32+(20+22)= 64

42

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:

(8+6)+26=40

40 - (26 - 13)=27

93- (60 - 40)=91

32+(20+22)=74