Сколько будит 2+2•√1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Башорин Иван.

Ответ:

2+2×1000

2+2×1010

2+2010

2(1+1010)

упростить:

2 + 2 \times  \sqrt{1000}  \\ 2 + 2 \sqrt{10 {}^{3} } \\ 2 + 2 \sqrt{10 {}^{2 + 1} }  \\ 2 + 2 \sqrt{10 {}^{2} \times 10 {}^{1}  }  \\ 2 + 2 \sqrt{10 {}^{2} \times 10 }  \\ 2 + 2 \sqrt{10 {}^{2} }   \sqrt{10}  \\ 2 + 2 \times 10 \sqrt{10}  \\ 2 + 20 \sqrt{10}