ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ (3/4-1/6)*3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

Ответ:

¼

Пошаговое объяснение:

1) 3/4-1/6 = 18/24 - 4/24 = 14/24 = 7/12

2) 7/12 × 3/7 = 1/4