3 целых 3/13•3/70=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шураев Валера.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{3}{13}  \times  \frac{3}{70}  =\frac{39+3}{13}\times \left(\frac{3}{70}\right) =\frac{42}{13}\times \left(\frac{3}{70}\right) =\frac{42\times 3}{13\times 70} =\frac{126}{910} =\frac{9}{65}