85-78+5 умножить на 2 и поделить на 3 (срочно пожалуста)


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((85-78+5)*2)/3=12*2/3=24/3=8

Отвечает Мырзатай Али.

(85-78+5)\cdot2:3=12\cdot2:3=8