Уменьшете число 60 на 30%​


Ответы на вопрос

Отвечает Чопуров Расул.

Відповідь:

30 % от 60 это 18

60-18 = 42

Отвечает Арланцев Артём.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

Находим 30%:

30:100=0.3

60*0.3=18

Вычитаем 30%:

60-18=42